Encontramos 17 anúncios à venda com a expressão Pasta - Alimentos em Geral.
R$ 66,12 Balde
R$ 18,00 Kilo
Unidade
R$ 6,75 Unidade
R$ 16,90 Kilo
R$ 5,50 Kilo
Kilo
R$ 18,00 Kilo
R$ 64,00 Unidade
Unidade
R$ 50,00 CAIXA
R$ 7,00 Tonelada
R$ 5,00 Kilo
R$ 200,00 Unidade
R$ 81,00 Caixa
R$ 10,00 Unidade
R$ 4,00 Kilo
TUBETE
"Elogio a eficiência do site que tem abrangência nacional. O atendimento foi preciso e o seu produto fica anunciado por tempo indeterminado ate sua venda."
Geraldo José Gomes
R$ 0,02
Empilhadeira Clark C300 2.500kg
"Foi a primeira vez, gostei muito. Próximos anúncios com certeza vou utilizar a plataforma."
FELIPE DA CARVALHINHA PIRES
R$ 35.000,00
Abacateiro: conheça tudo sobre essa cultura
O abacateiro (Persea americana Mill.) pertence à família Lauraceae, sendo considerada dentro da divisão Magnoliophyta uma das famílias mais primitivas.…
Marcela CaetanoQualidade da semente e sua importância como insumo agrícola
A produção de uma lavoura é influenciada por diversos aspectos, controlados ou não. O produtor deve ficar atento e ser…
Carina Oliveira e OliveiraEstratégia para melhores resultados no campo
Muito tem se falado em estratégia por aí, tendo ela sido confundida com metas. Temos estratégia para tudo, ou melhor,…
Marcio MitidieriNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.